В ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА ПРАВИТЕЛЬСТВО ОБЛАСТИ ПОДАРИЛО ДЕТСКОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЕ 500 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ
Новости Тулуна > В ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА ПРАВИТЕЛЬСТВО ОБЛАСТИ ПОДАРИЛО ДЕТСКОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЕ 500 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ
Праздничный вечер, посвященный международному Дню пожилого человека, прошел 1 октября в ДК "Строитель" г.Тулун (Иркутская область). Как сообщили "Байкал Инфо" организаторы, поздравления в адрес ветеранов, Почетных граждан города, заслуженных работников разных отраслей – образования, медицины, лесной промышленности, торговли, угольной промышленности прозвучали от администрации города, от управления социальной защиты Тулуна и Тулунского района, Центра занятости населения, предприятий и организаций города, от городского Совета ветеранов, от работников здравоохранения, общественного питания образования. Поздравили тулунчан депутат Законодательного Собрания Иркутской области Геннадий Нестерович и депутат Государственной Думы Сергей Колесников. Геннадий Нестерович торжественно вручил сертификаты от Правительства Иркутской области на приобретение музыкальных инструментов МУК ДК "Сибирь" на сумму 220 тыс. рублей и Детской музыкальной школе на сумму 500 тыс. рублей.
За долголетнее бескорыстное служение людям города, за неравнодушие, личный вклад в общественную жизнь города и активную жизненную позицию благодарственными письмами и подарками были награждены известные пожилые тулунчане. Свои подарки вручили управление социальной защиты населения, Центр занятости, Центральная городская больница, Совет ветеранов города, депутат городской Думы Михаил Гильдебрант, Тулунский аграрный техникум и другие.
"Байкал24"
по материалам
Байкал Инфо
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 05 2010 14:56
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ☀ Безопасное лето! Сегодня, в 9:33
- Чему учат в музыкальной школе? Что ещё умеют юные музыканты? Сегодня, в 9:32
- Глубокие соболезнования и искреннее сочувствие близким Роскостова А.К. в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 9:27
- В июне 2023 года контракт с Тулунским военным комиссариатом подписал еще один... Сегодня, в 9:20
- Поездка на речку для тулунских школьников закончилась для одного из них травмпунктом Сегодня, в 9:18
- Тулунские ветеринары спасли щенка с диафрагмальной грыжей Вчера, в 16:15
- Если вы нашли подработку курьером за 10 тысяч рублей в день, то насторожитесь! Вчера, в 16:05
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин. Вчера, в 16:05
- Народное бюджетирование приносит радость детям! Вчера, в 15:35
- «Своих не бросаем», «Все для Победы», «За правду и справедливость», «Победа будет за нами» … Вчера, в 14:50
- Суд взыскал компенсацию морального вреда в пользу несовершеннолетнего после конфликта со сверстником Вчера, в 14:38
- B г. Канске прошли открытые городские соревнования по хоккею с шайбой, посвященные Дню России. Вчера, в 14:35